Ламинирование ресниц

Ламинирование ресниц цены
Услуга Мастер ТОП Мастер
Ламинирование ресниц + Ботокс "Lash Botox by Vivienne" 850
Весь прайс

Ламинирование ресниц в Киеве востребованная косметологическая услуга, благодаря которой ресницы становятся более длинными, густыми и темными, а потребность в ежедневном применении туши отпадает. Если вас интересует ламинирование ресниц, добро пожаловать в наш салон! Квалифицированные специалисты готовы провести не только ламинацию ресниц по доступной цене, но и ботокс (Botox), а также завивку. Подробнее об этих услугах расскажем ниже.

Ламинация ресничек: особенности процедуры

Не все клиентки, выбравшие ламинирование ресниц, знают, какая «операция» их ожидает. Расскажем об этом чуть подробнее.

В ходе процедуры на волоски наносится специальный состав, богатый кератином. Он проникает в кожу и ресницы, заполняя трещины, наполняя внутренние структуры полезными веществами и увеличивая объем. В дальнейшем кератиновые соединения препятствуют воздействию негативных факторов, длительное время сохраняя потрясающий внешний вид ресничек.

Также подбирается специальная биокраска, которая применяется для закрепления результата. Окончательный эффект проявляется не сразу, а через несколько часов, поэтому выйдя из салона, не стоит расстраиваться волоскам необходимо некоторое время, чтобы впитать в себя полезные вещества и «раскрыться».

Цена на ламинирование ресниц вполне доступная, особенно по сравнению с наращиванием или расходами на приобретение хорошей туши.

Достигаемые эффекты

Выбрав ламинирование ресниц в Киеве в нашем салоне, вы получите:

  • длинные, густые и изогнутые ресницы в течение длительного времени (до двух месяцев);
  • эффективную защиту от негативного воздействия факторов окружающей среды;
  • экономию денежных средств (цена на ламинирование ресниц в нашем салоне доступна для клиенток с любым уровнем дохода);
  • сохранение эффекта после ванной, дождя, ветра, бассейна;
  • укрепление и питание ресничек, что позволяет приостановить их выпадение и восстановить естественную красоту.

Благодаря использованию полностью натуральных компонентов, процедура безопасна. Противопоказаний у нее минимум: наличие аллергических реакций, недавно проведенные операции или полученные на области глаз травмы, повышенная чувствительность век и глаз.

Ламинирование или биозавивка ресниц в Киеве: что выбрать?

Биозавивка ресниц, ламинирование, ботокс ресниц в Киеве все эти процедуры доступны в нашем салоне. Какую из них предпочесть вопрос, который лучше обсудить с одним из наших специалистов, который сможет точно оценить внешний вид и свойства волосков.

В общем же можно отметить, что биозавивка ресниц в Киеве услуга, наиболее востребованная среди тех девушек, чьи ресницы от природы растут вниз или прямо. В этом случае удается придать волоскам красивый изгиб. Также биозавивка ресниц в нашем салоне подойдет тем, у кого реснички длинные, но им не хватает объема. Процедура полностью безопасна, а эффект также сохраняется длительное время.

Ламинирование и ботокс ресниц процедуры во многом схожие, поскольку в результате второй также удается добиться мощного оздоровительного и выраженного визуального эффектов.

Уточнить цену на такие услуги, как ламинирование, ботокс и завивка ресниц в Киеве можно по телефону или через прайс.

Салон красоты Status&Style ждет вас по адресу: г. Киев, ул. Градинская, д.3. У нас вас ждут только лучшие специалисты: парикмахеры, бровисты, визажисты, косметологи, массажисты и мастера маникюра.

Если вас интересует ламинирование ресниц по привлекательной цене в Киеве (или любые другие процедуры «красоты»), добро пожаловать к нам!